ИЗ "ЧАЙНИКОВ" В "НАЧАЛЬНИКИ" (форум поддержки начинающих блоггеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЗ "ЧАЙНИКОВ" В "НАЧАЛЬНИКИ" (форум поддержки начинающих блоггеров) » Новый форум » Урок 6. Добавляем страницы на наш блог.


Урок 6. Добавляем страницы на наш блог.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как добавлять страницы на блог и для чего они нужны.

2

спасибо...пошла пробовать... :cool:

3

А я пока не могу просмотреть ваши учебные видеоролики, не откпываются. Скоркй всего потому, что я по неосмотрительности удалил со своего компа Adobe Flech Pleer. А восстановить его пока не получается. Поэтому работаю на блоге методом тыка. Поставил на блог две темы с применением фото и видео. Жалко только, что качество видео получается плохое из-за требований к размерам файла - не более 2 Мб. По этой причине пришлось и фото , а особенно видео урезать, урезать и ... сжимать до возможного предела.

4

Петрович написал(а):

А я пока не могу просмотреть ваши учебные видеоролики, не откпываются. Скоркй всего потому, что я по неосмотрительности удалил со своего компа Adobe Flech Pleer.

Да, именно поэтому  у вас не просматривается видео....Ну чтож, "метод тыка" тоже никто не отменял и он тоже себя оправдывает...:)

5

В третьем уроке обещали рассказать как вставить шаблон блога на свой блок. Если можно пожалуйста покажите, чтобы не рыться в Инете.

Отредактировано Евгений (2011-10-18 17:37:12)


Вы здесь » ИЗ "ЧАЙНИКОВ" В "НАЧАЛЬНИКИ" (форум поддержки начинающих блоггеров) » Новый форум » Урок 6. Добавляем страницы на наш блог.